.
Советник (2698)

Хотите поржать? "Как я гулял по улицам Сиэтла в майке с российской символикой"

Чо это за вшивый бред?

http://www.kp.ru/daily/26283/3160918/#comment
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да лопочи, лопочи. Фон тоже нужен.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно ты когда в свою настоящию жизнь отсюда возвращаешься..тебя депрессии не мучают.???
Мудрец (16618)
Мало того, что ты бредишь, так еще и вшивый?)))
Мудрец (18098)
Так и не нашла слово "лопата"...
Хранитель Истины (349792)
я не понял, а ты чё это не пишешь про 53 ляма, которые Великие СШП дали демократической Украине? халтуришь?
ну-ка работай, солнце еще высоко
Наставник (38971)
Не стал читать определённый тобой же "вшивый бред".
Скажу лишь, что имею полную возможность сравнивать поистине бред, распространяемый западными СМИ,
с тем, что вижу сам, видят своими глазами мои друзья и близкие. И ещё у меня застряла в голове "война" 2008
года и то, как её представляли СМИ запада, России. И какова была затем (!) оценка еврокомиссии, побывавшей
на Кавказе после конфликта и подтвердившей ПРАВДУ от российских СМИ.
Гуляй дальше, Андрэ!
Магистр (2087)
а мб сшить маечку- впереди-Российский флаг, а сзади-украинский. Или наоборот))