Какие ещё импортные сигареты были в СССР (см)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (78574)
Было много болгарских. Опал, Стюардесса, БТ, Родопи, Ту-134... Потом появились финские лицензионные Марльборо, Кэмел, Винстон, Салем и т. д. Стоили они 1р.50 коп. В три раза дороже болгарских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222114)
Родопи. Море.
Верховный Наставник (185555)
Помир, Родопи, Шипка.
Хранитель Истины (444851)
Точ такие же были СОЛНЦЕ....тоже Болгария.
Наставник (48824)
Названий много, но все болгарские, если не ошибаюсь.
Мальборо... Кэмал... умели мы дефицит доставать.. однако ))
Верховный Наставник (210831)
Очень много разных... Да и своих было море, причём отличного качества.
Гроссмейстер (7746)
"ВТ", "Стюардесса"
Наставник (28810)

Хранитель Истины (346365)
Стюардесса, Ту-134, Родопи, ВТ , Oпaл.
Наставник (81452)
БТ, Солнце.. Потом индийские появились.. Висант..Или как-то так.. Пэл-Мэл был, JPS.. Всего не вспомнишь
Наставник (54683)
Опал)))
Наставник (50078)
дополню.....фу...такие они противные были,ну,если только ВТ ничего так...
Наставник (38971)
Не стану утруждать себя и читающих всё это воспоминаниями иных марок.

Расскажу, как, вращая коробок с буквами ВТ, расшифровывали их, шутя:
Великий Титан, Великий Тиран, Великий Турист, Великий Танкист.
Имелись в ввиду соответственно:
Ленин, Сталин, Хрущёв и Брежнев.
Наставник (64490)
стюардесса...феникс....интер....нефертити (такие длинные)....одно время было много разных югославских...я только ронхил помню...кубинские были---партагас...лигерос....да все не упомнишь....
Верховный Наставник (113060)
Болгарские:Стюардесса,Интер,Родопи,Опал,Феникс,Вега
Амер: Ст-Морис,Филип-Морис
Куба: Лигерос,Рейс
Верховный Наставник (115917)
Мы Bond и magna курили )

Хранитель Истины (406194)
Одно время были польские сигареты "Wawel". Но их в середине 1970-х перестали выпускать, так что они теперь коллекционные, пачка стоит сумасшедшие деньги.

Мудрец (13039)
ещё были сигареты и сигары с Кубы. очень крепкие