А почему летняя Сеульская олимпиада 1988 года началась осенью ,в сентябре ,с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39665)
По моему у них там просто очень жарко было летом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Проблемы там были с демократией, генерал Чон Дух Ван местный диктатор не нравился мировому сообществу. Корее поставили условия: провести выборы, освободить всех оппозиционеров и прочие демок. реформы., либо играм устроят бойкот