Пансионат Балтиец, 40 км от Питера....однокомнатный люкс +++

3.200 за сутки. Это много или мало? Кто разбирается ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Для люкса (кстати - люксы тоже разные бывают) - очень умеренная цена. Правда неизвестно - входит какое то питание туда или нет...
Я как то под Питером хотел в подобном заведение остановится, но цена была - порядка 5 500 за сутки...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я согласная.уже почти год из дома не выбиралась.зови!
Верховный Наставник (148075)
Для люкса вполне нормально.
сто долларов почти?... ну это с едой или без?
Просветленный (565759)
За такие деньги сервис должен быть соответствующий.Вытравили ли из пансионата тараканов?
Верховный Наставник (177488)
Двухместная палата в *Костюшко* без стола и без стульев, есть санузел, стоит 1800 руб. Питание - общее. Вот и сравните.
Мудрец (15164)
Смотря что, кроме комнаты, вам за эти деньги еще предложат... За такие деньги можно и в санаторий поехать , там и полечиться.... Зависит от того, что вы хотите в этом пансионате делать...
Магистр (2087)
а я там была)))))))
Мудрец (18222)
http://www.zaryasaratov.ru/
120 беженцев были там размещены....

Без комментариев(