Какая реклама-самая бредовая и гонимая,по Вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Турбослим на ночь!какой турбослим??!!! МУЖИКА ХОРОШЕГО НА НОЧЬ И БУДЕШЬ КАК БЕРЁЗКА СТРОЙНАЯ И УДОВЛЕТВОРЁННАЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блаженны гонимые за правду)))
Привет)
про подмышки
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (111345)
Меня все рекламы бесят!!!!!

привет Миш))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Чё то Вспомнилась Одна Из Первых Реклам на ТВ , После Развала Союза : " Если Жарко Вам в Квартире, Нужен Ветер Круглый Год, Приходите На Московский Вентиляторный Завод ! " И Девахи В Кокошниках, Хоровод Водят!