Магистр (2087)

Если Вы торопитесь на важную встречу, но на улице, почти у места встречи, упали в лужу, то пойдете на встречу грязным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Встречи разные бывают...
В ряде случаев - может быть и не пойду, а в каких то случаях - просто сниму перед встречей - грязную верхнюю одежду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Не факт , порой ведь по одежке встречают ; )
Наставник (39278)
Ужас,даже не представляю,наверное пойду ,чего только в жизни не бывает..
Наставник (38971)
Жоржик - лопни, но держи фасон!
Так что, в этом случае, лучше показаться на важной встрече и объяснить непредвиденно случившееся..
Возможный вариант - по телефону (?) объяснить ситуацию и предложить: отменить или перенести встречу.
Самое худшее - просто умолчание. Ты, как деловая партнёрша в этом случае - никто!