Если в патриотически настроенном Киевсовете уже и мэра Виталю ласково назвали «*ком», то кто в украине следующий в очереди на такой прикид, как думаете?++

Киевсовет порадовал сегодня, надеюсь, не только нашу общественность внеплановой веселухой: в этом памятном для каждого майданного скакуна месте, где они кормились-ночевались-лечились, и где ноне трудятся не покладая пуза своего народни избраники, внезапно передрались пидалины и ляшковские депутаты.
Нет, не из-за того, что кто-то из них паршиво заботился о нуждах киевлян, а потому что не столько куплетов
национального гимна пропелось, сколько по регламенту трэба спиваты: решили петь больше и громче.
А кто нэ хоче петь больше и громче, тот коммуняка и ватник. Ну и мэр по ходу тоже ватник.

В связи с этим возникает вопрос: кого ещё в укро-политикуме могут определить в ватники, какая ещё веселуха с драчкой может приключится дабы повеселить слегка заскучавшую во время ожесточённого перемирия общественность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88064)
Полный текст в качестве гимна не используется, но, раз решили петь дальше, то понятно, почему. Очевидно, движение «nach Osten» сильно некоторых будоражит.
Читаем строки следующего куплета гимна Украины:

Станем, браття, в бiй кровавый вiд Сяну до Дону,
В рiднiм краю панувати не дамо нiкому;
Чорне море ще всмiхнеться, дiд Днiпро зрадае,
Ще у нашiй Украiнi доленька настае.

Второй куплет гимна Украины без всяких дипломатических штучек-дрючек, совершенно прямолинейно объявляет истинные границы Украины: западная граница должна пройти где-то в районе реки Сян, восточная — по Дону, южная — это Черное море, северная граница не определена, но где-то под Москвой остановятся, наверное. Помимо указания этих истинных границ, гимн призывает (опять же, абсолютно недвусмысленно) к кровавой бойне в переделе существующих границ. Стало быть, согласно гимну, к Украине должны отойти: Ростовская обл., часть Волгоградской, Воронежская, Белгородская, Курская и часть Липецкой.

С другой стороны, слова П.Чубинського не предполагают второго и третьего куплета, у него их просто не было. Если исполняться будут три куплета, то назвать их стихами Чубинського будет невозможно. У него вместо агрессии была дружба:

«Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!

Наші браття Славяне вже за зброю взялись;
Не діжде ніхто, щобъ ми по-заду зістались.
Поєднаймось разомъ всі, братчики-Славяне:
Нехай гинуть вороги, най воля настане!»

И, кстати, вначале было: «Ще не вмерла в Українi, ні слава, ні воля», а не «Ще не вмерла України і слава, і воля». Вроде, деталь – а смыслик-то несколько другой!

А уж ватников-то в зРаде полно. Вот, чем не ватники-колорады? Только скрывают от народа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
той западенщине свидомой напомнить бы откуда они родом, а то корни свои подзабыли, понаползали в Киев и кэрують австрияки хреновы, галичанское отродье
Верховный Наставник (148075)
Скорей бы уже они все передушили друг друга, как пауки в банке!
Заседание Киеврады как поле боя: тумаки, продажа земли и минирование здания...
А на украинском поле боя обязаны присутствовать ватники!
Если их нет, то их патриоты назначат.

И... лучше таки петь... второй куплет, третий, четвертый и... снова сначала, чем работать, согласись же!
А Онуфрийчуку пришлось таки извиниться за проявленное неуважение к национальному гимну и...
желание работать на благо своего города.
Пой гимн-песню, долго пой - будешь патриотом!
Отказался долго петь - будешь идиотом!(то бишь ватником)

Может уже пора обычным киевлянам задать столичным депутатам вопрос:
"Когда же им надоест петь и они займутся таки настоящими вопросами???"

Ну а пока.... В Киеве идет одно за другим "минирование" то ЦИК, то 5 телеканала, то Киеврады.....
А самое главное: В Киевраде грядут бои за землю))))
Петь-то времени почти не остается.....
Эх.... ватники