А здесь ответы и комменты будут приходить на электронку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Привет ))) Смотрю в нашем полку прибыло))) Нет , пока на почту не приходят- предложения на доработку принимаются (вверху) , а оно надо ? Мне кажется так удобней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ЛС отображает...
Мудрец (11972)
Нет. И это здорово! Они приходят в ЛК. Видите под кнопкой "Выйти" (верхний правый угол) ссылку "ЛС: нет"?
Пока сообщений об оценках и писем с личными сообщениями нет, ссылка остается синего цвета. А как только Вам приходят сообщения, она становится красной, и слово "нет" в ней, соответственно, исчезает.
Хранитель Истины (284009)
Нет и это хорошо. А то сидишь, отвечаешь и вся почта вечно засрана, не успеваешь чистить. Тут всё видно в ЛК,