кто нибудь подмывается здесь настоем вишни ?? говорят очень сужает......пи*дят поди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50459)
да, я знаю много женщин которые подмываются настоем вишни, но переусербствовать нельзя, нужно мыть 1 раз за полчаса до сна и там потом все сужается

мужчинам же пологается подмывается настоем арбузов, и тогда эффект будет обратным, например если он в обычном состоянии 21 см, то арбуз дает потрясающие результаты, он увеличивается от 10 до 67 процентов

ах да, и мужчинам и женщинам после мытья положено это выпить, а то результата не будет