Что делать будете,если вас занесет в место, где куча красивых, умных,холостых мужчин, а вы замужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
любоваться на них буду .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Как что? Флиртовать, а дальше....., жаль в сказки я давно не верю
Муж меня на плечо закинет, как палас))) и унесет из этого места)))
Гроссмейстер (6054)
Посижу в цветнике...помЯчтаю...
Советник (2886)
клуб гомосексуалистов?... да, ничего делать не буду... посплетничаю...
Верховный Наставник (165741)
куча? они что ,мертвые или пьяные?
Меня???....Я глубоко замужем,никого очаровывать уже не нужно,значит буду просто наслаждаться их обществом,а что же ещё то)))))
Верховный Наставник (190788)
оп - а я и не замужем..)) показывайте место!
УМНЫЕ НАЧНУТ УМНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ, А Я СО СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКОЙ СКОРЕЕ ВСЕГО ДО НИХ НЕ

ДОТЯНУ)

ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ -УЙДУ)

А НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ))
Хранитель Истины (380746)
Мне они не интересны. Вот что они будут делать, когда я туда приду и они узнают что я замужем. Погибнут же!
Я думаю, что в этот момент ПРОЗВЕНИТ БУДИЛЬНИК!!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250435)
вы уже попали в такое место?..)
меня не пустят.
Хранитель Истины (324334)
я в таком месте работаю) ничего не делаю) но каблуки на мне и глаза накрашены))
Наставник (43303)
Я работаю на заводе в мужском коллективе.и вот какая западлянка : чем больше узнаю своих сотрудников-тем сильней люблю своего мужа и понимаю, что он у меня самый лучший в мире. Я с ними дружу, иногда позволяю пофлиртовать и глазки построить, но не более...И дышу по этому поводу совершенно ровно )))
Хранитель Истины (422700)
На призывной участок, что ли?...)))
Не вижу разницы.
Я и незамужняя на мужиков не бросалась.
О! сейчас то мы и узнаем,скрытые мысли ответчиц
Я почитать
Верховный Наставник (103249)
да собстна...обычная ситуация...чО))))

может что-то и будет.. а может и нет...
откуда я знаю как качнет меня?
Хранитель Истины (493072)
а что, просто с ними общаться нельзя? Обязательно в койку?