Интересно,а все опять пойдет по- старому в этой версии или что-то да и изменится.А что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11250)
Знаменитая и точная цитата: "Хотели как лучше, а получилось как всегда."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Мир стоит на грани глобальных перемен которых ещё не было в истории человечества, вместе с ними всё изменится и здесь.
Наставник (37314)
а всё уже и так изменилось
в сторону увиливания к
качеству снижая количество
как видишь, многие помпезные
личности просто не пришли
не хватает им, видать, фанфар)
Верховный Наставник (223648)
Кто слишком далеко забегает вперед, никогда не насладится настоящим.