Как утверждают физики(ну и прочие ученые мужи),что идеальная форма во Вселенной-это шар! Значит...)

...что те,кто любит нажраться до отвала-самые идеально-правильные? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391120)
Это утверждение верно для невесомости...В условиях земного притяжения идеальная форма это полушарие, возлежащее на мягком диване....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
нет
но мы к этому стремимся
Хранитель Истины (369020)
с точки измерения состояния зрения банальной эрудиции всё зависит от системы координат и состояния пространства однако
Наставник (94188)
А предствляешь - каково жителям Вселенной, где идеальная форма - это куб?!...)))