V V
Гроссмейстер (5605)

На каком балу вы бы хотели побывать? )

вспомнилось, как при первом прочтении легендарного Булгакова произвел впечатление бал, собственно, этим и навеян вопрос )
Что и кто было бы на Вашем балу? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10774)
смотрела российскую экранизацию Булгакова, и бал так испохабить, как они преподнесли, это уметь надо, господа....
хотелось бы на средневековом...посмотреть марлезонский балет)))) постоять в уголке с веером...к веерам до сих пор испытываю ненормальную тягу))))ооо, это просто шедевральная вещь, серьезно....
а какие были кружева и драгоценности, ммм....
кстати зря сейчас говорят что мужчины метросексуалы -не мужчины...вспомним Бэкингема...вспомним ту эпоху...парадный костюм мужчины-расшитый драгоценностями камзол, бриллианты, жемчуга, золотое шитье, чулки, каблуки....
и как то все так затмевалось блеском шпаги и глаз....

так что, на моем балу, пущай увсе гмг будя в корсЭтах, с веерами и в алмазах))))
а леди в самой феерической Шляпе всех, времен и народов, так и быть, кину банановую шкурку под каблук-в полонезе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
на проводах мадам на пенсию я хочу побывать . ей же 55 вроде =)))) порвем все баяны и охрипнем от радостных песен =)
Советник (3043)
В 2013 году планировали, но не попали, на Новогодний бал в Музее А.С. Пушкина.

Посмотрим что будет в 2014г.
Гроссмейстер (9245)
я бы через время, в конец 19 века хотела бы перенестись - поподглядывать за своими пробабками..)))
Мудрец (12548)
А я не люблю церемонии разные , правила там всякие , маски лицемерия на рожах , по мне заурядная пьянка на ПРИРОДЕ во сто крат круче .
Магистр (2473)
Я только любил на рейвах отрывацца когда то))