...когда видите парочки, которые сосуцца у всех на виду, они вам не напоминают ахающихся собак???

...если кого-то обидела - извините.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Када гамосеки цацуца, я аж прям канчаю))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Нисколько.. Всегда совет дам,подскажу как правильно сосать нужно)
Гроссмейстер (7134)
атрываю их друг ат друга и сасусь с ие мужыком
Просветленный (503992)
ну вот не нравится мне такое....не для общественности все же надо целоваться)))))
нет... они Мне напоминают две кучки розавово дерьма)))
Наставник (26138)
Ну с собаками не ассоциировала,но не нра тоже.
если отвечать серьезно, то невинный поцелуй умиляет, а когда начинают целоваться в засос и сосаться, как вы выразились, меня это бесит, особенно когда я иду с детьми
Наставник (35997)
Верховный Наставник (133777)
Безкультурье сплошное. Ужасть)))
Наставник (38428)
Тьфу.Пойду по категориям прошвырнусь.