Мудрец (14865)

Дамы а вот ваши мужья умеют из лука стрелять? а то прилетит чего из космоба и накроет всю

энергосистему. а выживать то надо патронов у всех не так уж и много (у кого оружие есть) а потом как дичь добывать?
К стати а вы съедобные корешки кроме картошки и морковки знаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22314)
Мой муж не то что из лука, он и из пистолета, и из автомата Калашникова, и даже из какой-то штуковины, которая на атомной крейсере стоит стрелял...
А кроме картошки и моркови я знаю кучу корнеплодов, начиная с репы и кончая сельдереем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Зачем мне лук, у меня арбалет есть ) Заряжал в него что попало помимо стрел - карандаши, гвозди... стреляет всем, что подходит по размеру. А сделать стрелу самому - проще простого.
Наставник (49283)
из лука не знаю,а вот из арбалета...еще как))....значит и из лука может,наверное...
Мой муж умеет всё.Хошь из лука,хошь из чеснока.
сейчас смотрела "ходячие мертвецы", вот точно пригодится лук для выживания
в такой ситуации самое страшное будет - люди ))) все остальное можно пережить ..
Верховный Наставник (100076)
Нет, мой муж не Брюсс Уиллис-на него надежды нет, всех не спасет)
А ежели прилетит что из космоса и накроет нас-то тут уж из лука не отстреляешься...и рогатки)

А из корешков я еще знаю свеклу, репу, редьку..топинамбур, редис...И сейчас еще подумаю)
Наставник (25175)
Рогатка - надежнее)))) Или силки с капканами. Больше шансов разжиться чем-нибудь съедобным)))
Хранитель Истины (408412)
Пару дней назад об этом говорили))) Он у меня рукастый и головастый. И стрелять, и ловить умеет. Если одна останусь, то лапки сразу сложу и буду ждать(((