Вы легки на подъем?)

Вот, скажите, сколько времени вам понадобиться, чтобы собрать

всё необходимое и...рвануть далеко-о-о, к черту на кулички...

ИЛИ КУДА ЕЩЁ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
Завтра утром, с суточной смены, поеду за 125 км за город на рыбалку, не отдохнувший, но счастливый)))

На рыбалку мне собраться хватит 10 минут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
от настроя зависит, от компании. от наличия свободного времени. у меня например так бывает думаешь проведу время с самим собой а тут бац и друг старый приезжает и все планы летят к чертям. конечно я не могу его кинуть и все круто но хотелось другого и в итоге утомляемость выше. поэтому все зависит настроения.
Магистр (1066)
Ууу...я так далеко не пойду))))