Видеодрайвер...

После просмотра некоторых небезопасных видеозаписей в контакте система на секунду или две стала отключаться, гаснет монитор, потом снова включается, далее выскакивает табличка (см. изображение). Как решить проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Срочно проверить показатели температурного датчика видеокарты. Там перегрев скорее всего покажет.
Если да, то нужно срочно предпринимать меры пока видеокарта не поджарилась окончательно.
Включаешь видео, карта греется сильнее, от того сбои происходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переустановить драйвер
Наставник (50459)
скажу так, у меня часто было такое во время игр, но в обновлениях необязательных пришел какой то видеодрайвер, который я не ставил сначало, а потом поставил и все нормализовалось

на картинке есть его название