Когда идешь в гости кроме себя что еще нужно свое нести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6924)
смотря к кому в гости, если там есть дети, то им нужны лакомства а если только к женщине,
то можно бутылку хорошего вина и цветы...если не пьющие, то небольшой тортик..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Не забыть еще своё хорошее настроение взять с собой)
А там и вдохновение прибежит.

Всё остальное - что душе угодно)

Добрый вечер)
Наставник (66647)
Смотря к кому. Если на др, подарок. Если есть там дети, обязательно и им что-то.
Если просто пригласили, мы несем хорошее дорогое спиртное + то вино, что сами любим, детям подарки, иногда что-нибудь пеку...
Хранитель Истины (492453)
Цветы, конфеты или торт, детям - игрушки