Тут по телеку вешают,что осенние браки самые крепкие! Пары поженившиеся в другое время разводятся в

2 раза чаще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (409121)
Всё врут. С первым я расписывалась 20 ноября-прожила 9 лет. Со вторым 12 июня-живём 28-й год))) Фигня всё это. Не верь никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Брехня! Самые крепкие браки не на Покров, как считается, а на Красную горку (апрель-май) и в феврале
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Хто Вещает? Не Чумачечшая ли Малышева?
Гроссмейстер (6054)
Точняк,а ещё если в день свадьбы одеть железные трусы,то без измен проживут до пенсии,ога...
Мудрец (22635)
мы осенью поженились но в эту чушь не верю
надо успеть слесаря захомутать....по осени-то))))))
Наставник (47489)
браки крепчают не от времени года а от социального состояния , если сегодня жрать нечего и жить негде то и о крепости брака не стоить говорить , а говорят потому что , количество браков ПОДИ УПАЛО ВОТ И ГОВОРЯТ, Я ПОМНЮ В СССР ОЧЕРЕДЬ БЫЛА В ЗАГС, А СЕГОДНЯ НЕТ ,А ЗАГС КАК БЫЛ ОДИН ТАК И ОСТАЛСЯ ОДИН
О, йес, мы как раз в сентябре расписались))
И главное, не подтвердить и не опровергнуть подобную статистику нельзя) Пара-тройка примеров ни о чем не скажут)
по телеку ))) телевидение - зло )
Наставник (74251)
По телеку много чего вещают, всему верить что ли?
Верховный Наставник (101033)
Мы ,как и мои родители, поженились в апреле.
Мы - в 1997.
Родители - в 1970.
Наставник (25175)
Самые крепкие браки - незарегистрированные... они никогда не распадаются... ибо юридически их нет...
Хранитель Истины (270420)
Мы мартовско-февральские.
Наша совместная жизнь началась 28 сентября 2008, брак зарегистрировали 10 сентября 2011.
Еще и сын в сентябре родился.
Вот почему никак не разведемся. А я-то думала)))
Я то думаю почему мы мало ссоримся с мужем)

Дим, возможно, что-то в этом есть)
не от времени года зависит, а от чувств))) у нас в августе
Мудрец (11580)
октябрь..браку каюк...
Хранитель Истины (422727)
У нас в апреле брак....Наверное, скоро разведусь....))))))