куда можно пойти в таких нарядах? вот вы бы куда пошли, дамы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
О! Я нижнюю у нас на раёне видел с посанами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не мое, соответственно - никуда
наверно это Москва.
Наставник (74660)
Куда бы не пошли далеко не уйдут... каблуки слишком высокие.
Наставник (31318)
в первом грядки копать. во втором ...грядки копать, в третьем в поход! обувку поменять)))
Наставник (46298)
Это мода Северной Кореи, не?
третье- не мое точно
and
Верховный Наставник (212320)
я не дам, но, по-моему все наряды – хоть куда. Хоть на работу, хоть в парк, хоть на... на почту, например! )
Ono
Наставник (67296)
Я, канеш, не эксперт, но мнение мое таково:

- с первой снять юбку и будет "зачот";

- на второй оставить только пеньюар и запереть в спальне - тоже ничё, но "на любителя" ;

- третьей - надеть синюю юбку и отправить на парад: у ней палитра пророссийская.
Можно вместо штанов ничё не надевать, но добавить белую форменную фуражку и краги - и в бордель.