Мудрец (14865)

Мне вот еще интересно а у вас дома есть кофемашина или вы любите чай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (408194)
Не нужна мне такая штуковина. Кофеварка есть, но она в запакованном виде в столе стоит))) Я чаёвница, а дед растворимый любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Есть, новая в коробке в шкафу.
Я чай люблю.
Мудрец (16933)
Кофий люблю, но машины нет...
Хранитель Истины (321164)
Чай. Кофе только нюхаю)
Наставник (58621)
в турке варю..

Просветленный (586801)
У нас всегда покупка всей оргтехники для кухни - заканчивается одни и тем же - И хто все это будет мыть?!
Штук десять комбайнов и кофеварок - на дачу, на чердак отправили и пораздали.
Наставник (74251)
Кофе я люблю, но свежемолотый,сваренный в турке.
Кофемашина мне не нужна.
Просветленный (714509)
Мы с дочкой больше чай любим, мужу варю кофе в турочке
Гроссмейстер (7178)
Я и чай люблю, и кофе. Кофемашины нет, есть кофеварка. Мыть её три секунды примерно.
Верховный Наставник (239709)
Коыеварка есть, первое время мужу каждое утро кофе варила, потом решила, что обойдётся)))))))))) теперь любит больше чай))
Мудрец (11580)
воду пью.)
Верховный Наставник (101033)
У нас дома аж 3 кофемашины!)) Обычная(с бумажным фильтром), чалдовая и с капсулами.Кофе пьём каждый день(иногда по два раза).Только дочь кофе не любит.
Верховный Наставник (169219)
В нашем доме кофе пью тлько я)) но и то, уже год, как не пью и еще год не буду. Хочу капсуульную кофе машину. Надоел мне что то чай...
да есть...да люблю кофе и мало того я ещё и на работе этим занимаюсь...ну в смысле варю его...чай не люблю
я люблю чай и кофе с молоком , но растворимый , а не из кофе машины .
Хранитель Истины (492200)
У меня турка