К вам часто подходят совершенно незнакомые чужие люди...просто так поговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622773)
Да...я располагаю..и как Ленин - внимательно их слушаю...они выливают на меня все свои накопившиеся проблемы...а я потом себя разбитым чувствую..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
когда с собакой гуляю..собачники и подходят
вообще если такое происходит-кому то не хватает простого человеческого общения
Верховный Наставник (144270)
Нет. ХАРИЗМА не та чтобы ко мне подходили просто так.
зы. А может моя ХАРЯ к этому не располагает?
Мудрец (20354)
Нет, ко мне в магазинах постоянно подходят и спрашивают у меня что то про товар - МЕНЯ ПУТАЮТ с ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТОМ честно задолбали уже
Наставник (71304)
Подходят иногда, даже домой приходили, в основном Свидетели Иегова...очень вежливо, но отшиваю. Нет у меня с ними общей темы. А просто так...сейчас людям не до этого, ритм жизни очень бешеный, всем ни до чего.
Наставник (66647)
Ко мне часто в центре Москвы обращаются на разных языках. Раньше только на англ, нем, фр, яп, китайском, а теперь еще и на среднеазаитских.
Из-за внешности.

И кстати, в магазинах тоже принимают за работника как и девушку выше.
Хранитель Истины (462161)
Да, я тоже как Кузьмич, работаю громоотводом! Но зачем мне это нужно?! )
Верховный Наставник (108014)
Не очень часто, обычно, если это очередь к врачу, или в кассу банка, т.е , если есть общие проблемы. Но я никогда не против.
Гроссмейстер (6653)
Нет, просто так, никто не подойдёт, им всем нужна причина, видать, не тот менталитет, а жаль.
Наставник (31318)
Цыгане что ль??? не . не часто...)))