Вот тебя нет сейчас в ТДВ)) Где ты, что делаешь?) это вопрос к тем. кто придёт в ближайший час -два))

ну и к присутствующим тоже)) где были полчаса назад?))
Дополнен 9 лет назад
потом приду - почитаю)) пока))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281792)
гардеробную ремонтирую!)!))!)

приветик Вер)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
полчаса назад кофе пила и бегала по рабочим вопросам в соседний кабинет)
Просветленный (645266)
Прийдеца уйти
Наставник (26652)
Штукатурил -окна поменял, щас тупо убираюсь ))
Наставник (50033)
В магазин ходила. А щас чечевицу варю в мультиварке.
Пока-пока.))
работать тоже надо)
Верховный Наставник (112947)
иоптать - один я спал, а все при делах оказывается...
Мудрец (12820)
Уже есть.)) Сегодня буду "рывками".) Много было планов, но ....обстоятельства бывают сильнее.)
Приятно, что кому-то интересно где я, чем занимаюсь...... даже если это просто слова... )
Сейчас мне особенно нужна поддержка.))) Спасибо.
я на работе-работу работаю ну в смысле книгу читаю))
Наставник (83273)
Съездила в супермаркет за фруктами и грибами. Приехала домой, сейчас, выпью горячего чая с медом и примусь за дела. потом забегу)