Почему вы такие жестокие?!!! Зачем моего Кроля обижаете , получите по попе тапкам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33624)
Наоборот думал заступится. Накинулись стаей на человека - не правильно это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
это не я, честно, не я, нинада тапками))
Наставник (33517)
щас всё мужу расскажу, и посмотрим кто тапком получит, а кто ещё чем-нибудь))
Хранитель Истины (306753)
А это он, интересно, о ком написал? Что за женщина к нему пристает?
Просветленный (586797)
Поздно (обгладывая косточку)...о_О
Да съесть его надо! Выманить и съесть! Под водку хорошо пойдет... Съели же некоторые Кука, и ничего... А кролика съесть сам Бог велел...
Наставник (53004)
Кроль останется без ужина и без десерта! И в туалет не выпускать, он наказан!
Наставник (31318)
этого?)))
Наставник (64495)
а где....покажь...)))