Как по внешнему виду можно определить, что девушка все таки умеет ЭТО ++?

... вкусно готовить! А ты что подумал?

- Люся, а ты готовить-то умеешь?
- Да, я очень вкусно режу колбасу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4964)
да уЖ... тут нужно довериЦЦа богатому мужскому опыту )) ну... и чутью ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мною замечено....шо если у бабы ногти как у коршуна со всякими стразиками..уязиками... то не готовит!
Наставник (27437)
согласна с Ирусиком, когда готовишь,то о красивом маникюре можно забыть
Наставник (29960)
Пригласи на кухню и узнаешь в деле мастерицу)