А как вы думаете, наш Кот-создатель имеет здесь допак и снисходит иногда с нами потрепаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
О тож Витя, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Он как Бог в каждом из нас))
Наставник (33624)
Нет. Я думаю тут есть модераторы и они тихонечко нас банят и удаляют.
Просто нам про это не сказали)))
Добрый День!
Наставник (85665)
Думаю да)))
Верховный Наставник (168540)
Ну надо-же развлечься.
я о нём вообще не думаю.знаю,что если в личку написать-обязательно ответит.
Наставник (51073)
Конечно!
Хранитель Истины (258348)
Привет! Мне кажется он нашей дурости и разборок навидался и начитался, ему это навовсе не надо! Удачи, Оленька.
Наставник (67030)
Подозреваю, что здесь давно уже правит кто-то другой - он не пишет нам милых писем, придумал вечный бан и стукачество - хотя и подарки тоже делает...