Как отшить женщину, которая постоянно лезит ко мне? я устал ей говорить что не люблю её, но она все лезит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Скажи ,что меня Любишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
А чё за подруга,покажи,может мне подойдёт?
Хранитель Истины (306753)
Кроличка, дорогой! Ну вот, а мне казалось, что я тактичная!
Наставник (85337)
Забор поставить. И злую сабаку))
Магистр (1728)
Ты на ней тренируйся в общении - будешь себя чувствовать уверенно с другими женщинами )
Наставник (53004)
Пикнешь - ремнём отдеру!
Хранитель Истины (347626)
дай ей послушать:
Верховный Наставник (141302)
да .. нехорошо мужчин насиловать, ну ну)
Хранитель Истины (258132)
Привет Кролик! Некрасиво все же, о даме всем рассказывать, хотя бы и не называя ее (Она сама прокололась). Все же лучше бы в личку написать. А вы все редиски, даму обижаете, хихикаете тут. Он тебя не стоит, пилюнь на него...
зайчик...не расстраивайся...пусти ее в игнор... Ко мне тоже..женщины лезут..Прямо не знаю, что и думать...