Как отличить ненормальных людей по переписке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Читать и думать)) Задавать разные вопросы,включить интуицию..да и то не факт,что не обманешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а никак))
Наставник (27437)
да легко,долго человек всё равно не может притворятся
Мудрец (18504)
по интересам .. Дети про секс только вопросы штампуют... Неадекваты про кровомясосоплежопости. Ну и так далее ...
Наставник (27886)
отклонения заметны по мере развития какой-то определённой темы, предложенной им самим ("ненормальным")