А чё,гулять так гулять................Дамам вопрос,интимно...........))))

А какой у вас ПОЛНЫЙ размер......сисяндр....ой,сисюшек?)))
А чё? Я-ни чё!))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (79002)
Был подобный Вопрос про предыдущего ответчика, в нём МерсиЯнка предположила, что у меня по этому поводу твёрдая "пятёрка" )))) На что я ей в комментах написала, что я "двоечница" ))))
"В" - второй ))))

Привет, Леночка! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Вован Андреич, ты ли это??)))
Верховный Наставник (135341)
D
И шо?!)))
Привет, Леночка!))
Верховный Наставник (100076)
Если мерить по бюстам Милавицы, ( я тем размерам больше доверяю) то 75 С, троечка получается.
А если по простому-то " Сисек полная ладонь мужа" )))
Хранитель Истины (380763)
Третий! Или 80 С.
Верховный Наставник (233570)
80-D, угрожающе стремящийся вот-вот перейти
в 85-E... Никакие минимайзеры не выручают
4......
третий, ой, нулевой, ой пятый, но стоит, хотя у меня восемь детей - вот что значит гены и правильный уход - я капустный лист с молоду прикладывала и кремом детским ее мазала, от порывов.
как хорошо, что тут мозно писзеть - никто тне придет и не проверит
Хранитель Истины (270433)
Стандартный С.
Мудрец (21179)
75 С - по-моему, оптимальный при росте 168
С удивлением обнаружила, что уже 3-ий)
Хранитель Истины (288233)
Гуляет между В и С. Сейчас похудела - В.
Просветленный (715283)
Гроссмейстер (6916)
Лееен! А пойдем гулять, погода хорошая)))) привет))
Размер обычный, есть что мять, но и не перевешивают))3 короче)
75D, в цифрах не понимаю, наверное 3))