Одинокий домик посреди леса — это идеальное место для того, чтобы провести отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27437)
нифига подобного.там дикие зверюги ходят....я как то ночевала в таком милом домике,думала романтишно, а нифига...со страху чуть богу душу не отдала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда еще умного мужика надо запихнуть..одной сидеть в лесу не айс!))))
Наставник (73438)
Как вариант.)))))))))))))