Почему вы позволяете обществу навязывать вам свои ценности и стандарты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44776)
я не позволяю. я принимаю его таким, какое оно есть. но это не повод идти у него на поводу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
фигово получается в нем жить и быть от него свободной...)))
Наставник (35552)
Обществу вообще-то *ь на любого, тем более на меня.. ))
Мудрец (20359)
Я не позволяю, меня очень сильно раздражает когда мне что то навязывают и пытаются диктовать, я сразу разношу таких в мелкие щепки
Я как раз стараюсь не позволять..- кстати, получается не так редко.)