я о НАС хочу вопрос задать...Придя сюда мы все говорили Спасибо Томску...сейчас же уже (+++)

..идет ропот недовольства...
то лимит,то удаление,то админы,то мало людей

Что бы сайт жил_Нужно Жить на нём,а не заговаривать его на плохое..
думаю админ старается неплохо все таки!
еще и месяц не прошёл,а мы уже и с видео,и фотами и ссылками,и коммами..
Блин..какой вопрос хотела задать--Не ПОМНЮ уже))

НО..знаю точно.что придя сюда нас было 200 человек...
За последние 24 часа: 5,201.

я улетела делать добрые дела,так что не расслабляйтесь)прилечу скоро)
аа..вспомнила Вопрос!!!

Хорошими делами прославиться нельзя?права была Шапокляк?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5293)
Никого не хочу обидеть, поэтому промолчу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
прогиб защитан)))
Ученик (181)
Хорошее не понят. Добро не ценят...
Гроссмейстер (6176)
не делай добра--не получишь зла))
Мудрец (10267)
при любом правительстве всегда будет оппозиция, всегда при людях что то делающих будут люди их осуждающие, всегда тех кто любит и любим будут гнобить не познавшие счастья...
это жизнь, и она прекрасна!
как и имя...)))
Хранитель Истины (380740)
Да я думаю что коалиция на сайте 99%. А оппозиция будет всегда. Главное не позволить ей развалить все изнутри. Ну а это уже задачи коалиции.
Наставник (34526)
лимит на вопросы прибавляет количество ответов..так что не так уж это и плохо....кому нужны вопросы без ответов...может лишь лимит ответов бы хотелось чуть побольше...а так отличный сайт
так вся прелесть в том,чтобы спрашивать то, что хочешь))
мну пилевать,я не доллар чтоб всем нравиться)

Привет Еленка)
Наставник (31846)
люди...они такие...неблагодарные...увы
ПРрривет)))
Советник (4660)
а где ты эту арихметику узнаешь.?.
я тоже так примерно думаю...))