Почему вам нравиться перемывать кости богатым людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (94188)
Чёрт, я сначала вместо переМЫВАТЬ - прочитал переЛАМЫВАТЬ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет .и небогатым тоже
Специалист (931)
Да, нечего перемывать нам кости.
Наставник (70427)
Разве нам... даже и самим богатым.
Наставник (93172)
Одно уточнение...богатым,что кичатся своим богатством... а скока богатых просто богатеют и их никто не знает...
Наставник (88080)
Я не люмпен и трудяг уважаю. И неважно как эти деньги нажиты...
Наставник (28810)
Заметьте не всем богатым,а только тем кто уже лет двадцать должен сидеть в тюрьме,а он покупает новый линкор с аэродромом в Лондоне
Путь икают)
Верховный Наставник (126227)
Нам их под нос суют ...особенно программа Ты не поверишь ..или ей подобные...блевать от них охота...не то что кости перемывать
Верховный Наставник (110924)
Не обобщай.
Мне до лампы богатые люди. И вы, СИСЯСТАЯ ДОЯРКА , тоже...
Просветленный (720250)
Ага, их скелетам
Наставник (64495)
не нравится...мы не НТВ...А ТО ЧТО ПОРЯДОЧНЫХ СРЕДИ НИХ НЕТ, ЭТО ИТАК ПОНЯТНО...
F5
Мудрец (13568)
* * *
Верховный Наставник (157796)
Хм.. Те, кто перемывает богатым - у того соседка прос ти тутка и сосед алкаш. Ну что сделаешь, суЧность такая у людей.