Аха! Женщине для себя, всей мужниной зарплаты не хватает, а мужику на 23, только на носки и то от

сердца отрывает? :)))))))))))))))))))) А ещё пену, типО намёк, грязный ты у мЯ! :)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой, да лааадно тебе ныть!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Гнать такую в шею! Нужны деньги - пусть идет и зарабатывает.
Я ни копейки на баб не потратил и не потому, что жадный, а из принципа.
Пока своих денег хватает) Не жалуюсь)
А подарки.. как-то словами стали ограничиваться в моем кругу) И вкусным столом с крепкими напитками))

Привет, пушистик))
Наставник (41510)
Что поделать...женщине так много нужно, не то что вам - мужчинам, ведь вы привыкли довольствоваться малым...за это мы вас любим и носки не будут лишними, тем более что рвутся очень быстро..))))))
Магистр (1317)
Ох, и не говори)) Нет бы там Хорли, ну или хоть Жек Дениелс штоля )))))
Наставник (31846)
- Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?
- Духами, которые ты мне вчера подарил!
- Я тебе не дарил духи!
- Дарил, дарил! Посмотри в кошельке!

привет))
Верховный Наставник (187954)
И не говори…
А если ещё побаловать и шерстяные носки купить…то ваще ))

Привет :))