Знаток (327)

Сколько часов в сутки у вас работает телевизор(Ы)?

у меня,пока я дома он работает
это фон)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345279)
По 18 часов, вернее всегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
аналогично, кроме того помогает держать нужный темп при сборах)) ну там выйти куда
Верховный Наставник (185296)
Аналогично!
Просветленный (723145)
Ни сколько не работает. Совсем.
Хранитель Истины (258190)
Привет! Вечером или днем, если фильм хороший, то часа два и сё-ё....
Специалист (931)
Часа два от силы.
Верховный Наставник (135804)
Круглосуточно , даже сплю под него.
Верховный Наставник (100347)
У меня два телевизыра, и ни один даж к сети не подключен. Кому подарить? (подарить могу только один, второй - хозяйский.)
Хранитель Истины (341563)
Не больше часа, я его вообще не включаю. Жена иногда.
Когда я лежа лежмя кино смотрю, работает... Если не поленился скачать, и захотел посмотреть с чувством, толком и расстановкой, чего давно уже не было-нечего смотреть... Так что ноль часов.
Хранитель Истины (393122)
Утром бубнит как фон....ну и вечером, Новости смотрю...))
Наставник (94188)
Ну - в будни - в лучшем случае - полчаса, нередко бывает, что и вообще - не работает.
По выходным - иногда - чуть больше...