Я в растерянности и расстройствах...не знаю что делать?)))

Узнала тут, что у меня властный голос, манеры, взгляд...как стать белой и пушистой, желательно дурой при этом и выйти замуж?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а че с нынешним уже не получится свадьбы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
ну дурой то уже не получится...да и вообще...пусть принимают такой какая есть)

Привет, Юль ))
В общем учу последний раз)))))
1. Выбрала жертву (потенциального мужа)
2. Одела на него розовые очки
3. Отвела в ЗАГС
Наставник (43118)
Не надо ждать милости у природы, надо самой взять и отобрать, который по нраву, хорошие не валяются и всегда уже при руках и как правило у стерв. Вперёд!
Наставник (68201)
Водка и только водка! И так до ЗАГСа ))))
Просветленный (509817)
Я видела твои фотки...мне кажется ты очень женственна))))