КАРФАГЕН должен быть РАЗРУШЕН. Как понимаете эту фразу в свете сегодняшних дней ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
США должны уйти с мировой арены, как Империя Зла... и в этом ей помогут. Хватит жить за чужой счёт и убивать несогласных по всему миру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Айда кутить в Тунис...
Наставник (34693)
Путин должен убраться со своими войсками из Украины и предстать перед гаагским судом.
.
Советник (2698)
Это про РФ.
Наставник (44776)
так это смотря кто говорить будет. одни про запад, другие про восток. кто то про россию, кто то про пентагон
Хранитель Истины (305437)
Чел не знает, што Карфаген давно уже разрушен. Отправить его в Тунис, пушщай убедится.
Лубянку вскроют скоро как консервную банку, включая все 17 этажей под землей.