после обеда тут состоится семинар на тему .." я не показываю Диме титьки патому что я..." вопросы и предложения можно оставить ниже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55647)
Потому что трудно бегать с титьками на голо!! Ну сколько можно? ладно... покажу! Привет, Дима!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111149)
А тем ,каторые паказывают,можна ни приходить?
..хрен, ему, а не титьки кому чо показываю..)
Хранитель Истины (256285)
а вот после обеда то я возможно могу и показать..) смотря скоко выпью))))))))))))))