Добрый день всем! У Вас есть знакомые пары, где жена старше мужа? лет на 5-6 и как у них отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Советник (3545)
Я старше мужа на 10 лет. Отношения прекрасные, никто не замечает разницы в возрасте) Другое дело, что мужчины - мои ровесники уже держат зубы в стакане и пьют простамол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (931)
Есть, но пары разные, и отношения разные.
Наставник (61880)
Да много знакомых... Есть даже на 10 лет старше мужа...
Нормально живут...
Наставник (25471)
Две таких пары знакомых. Одни разошлись лет через 6-8 брака. Вторые живут до сих пор, у них уже внуки.
Верховный Наставник (165814)
Есть. Отношения у них длятся почти 20 лет, из которых 14 лет женаты. Сыну скоро 13.
Проблема там не в том, что жена старше мужа. А в том, что она дура...
Верховный Наставник (101033)
Брат мужа женат на женщине,которая на 7 лет старше его. Уже больше 30 лет женаты.Кто не знает - тот и не заметит , что она старше его.
Просветленный (715073)
Нет,у нас у всех мужья старше..
Хранитель Истины (313522)
Есть, но кто знает про отношения на самом деле?))
Наставник (26308)
Мой первый муж женился на женщине на 5 лет старше. Отличные отношения. Я рада за них. Она выдержанная и не такая взбалмошная как я.
Верховный Наставник (115920)
Я страше на два года. Нда промахнулась надо было помоложе брать)
Возраст не имеет значения если у людей есть общее что то. Так как муж старше жены на 5-6 лет не гарaнтия счастливой семейной жизни и гармонии.
Наша знакомая на 8 лет лет старше мужа. При том вышла замуж за него когда ее первый муж бросил с друмя детьми и ушел к молодухе ) Ей было 42, детям 15 и 17. А вот судьба была выйти еще раз счастливо замуж и родить ребенка) Живут хорошо, он кстати был ее начальником )
40 лет прекрасный возразт можно брать на 10 лет младше и на 10 лет моложе мужика)
Верховный Наставник (105284)
на 3 года есть
хорошие отношения, 10 лет живут)
Мудрец (13443)
У двух сестёр на 5 лет мужья моложе скоро 30 лет как в браке. Брата жена старше тоже на 5 лет, больше 30 лет в браке. Все нормальные люди и отношения в семье такие же)
Знаю 3 пары с работы, 1 соседи.
1. Он с молодых лет пил, а она никак замуж не могла выйти. Разница 10 лет.Свели их друзья. Поженились, родили дочку. Он как пил, так и пьёт. Она подала на алименты. То выгоняет его, то назад зовёт, одной скучно.
2. Он уборщик мусоропроводов, она дворник. Разница 5 лет. Оба были разведены, у обоих дети взрослые. Ничё, живут достаточно долго, сына совместному 10 лет.
3. Начальница юридического отдела и подчинённый, разница 13 лет, у неё есть свой сын. Прожили вместе лет восемь. Недавно я встретила его в магазине с молодой девушкой в обнимку.
4. Соседка была замужем, детей не было, муж её бросил, женился на другой и родил мальчика. Она пошла в загул и начала пробовать жить с разными дядьками. Остановилась на парне лет 30 (ей 40), в прошлом году произошло чудо - родили дочку. Пока живут хорошо))
Знаю где разница 12 лет! Нормальные отношения! Если люди хотят жить вместе,то они будут жить,не взирая ни на что! Моя мама старше папы на 2 с лишним года! Ну и что дальше??? При желании всё состоится! Ну,а если изначально мужа за молокососа считать плюс ко всему вспомнить,что якобы девочки на 3 года впереди по психологическому развитию,то с таким настроением действительно ничего не выйдет!
Есть.Я старше мужа на 6 лет.Живём в браке 10 лет,есть общий ребенок.Отношения-прекрасные,мы любим друг друга,слышим друг друга,уважаем друг друга.
Моя сестра старше мужа на 13 лет. Живут прекрасно уже лет 25.
Верховный Наставник (190752)
есть знакомая пара где жена на 10 лет старше. Он её обожает. Обычная семья
Ученик (114)
да