Как отучить кошку есть губки для посуды? Не голодает. На выбор консервы, сухой корм оставляем

когда едим, со стола ей мясо, колбаску и рыбку даем, кашки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да зубы она тренирует... Нашу нельзя тет-а-тет с пенопластом оставить - разгрызёт на миллион маленьких пенопластиков. Маньячество какое-то! Прячь, не забывай на раковине, или перейди на тряпочки вместо губки. Ещё вариант - купить средство для мытья посуды с ароматом цитрусовых. Кошки очень не любят этот запах, и, возможно, твоя не позарится на губку, пахнущую каким-нибудь лимоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прятать, не?
''
Верховный Наставник (161665)
Эта она вам назло, шоб из дому не уходили ))
Мудрец (14865)
выполаскивать надо просто -запах наверно привлекает или хранить в мыльнице.
Гроссмейстер (7178)
Сама отучится, когда сдохнет. Можно попробовать заменить губки, от которых можно откусить, на другие. Например, на микрофибровые.
Верховный Наставник (103687)
Может ей чего-то не хватает в организме.Может она у вас беремняшка? У меня кошка сейчас пузатая ,так сырые кабачки ворует.(А Блондинка лучше была)