Еду в автобусе в окошко пялюсь, а вы чем таким важным счас заняты? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
А я вот типа убираюся))) Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)

Вся при деле))
Наставник (75157)
а мне надо в вышестоящую организацию идти, тут идти три минуты...а на улице так холодно и сыро... и вот в таких грустных размышлениях я сижу и пялюсь в монитор....)
Хранитель Истины (408558)
надо тож как-нибудь на автобусе прокатиться...)
Наставник (98826)

Верховный Наставник (141316)
в румашной восседаю, а вы смотрю задерживаетесь)
Кофе допиваю, запускаю технику и приступаю к дежурству)
Наставник (26308)
Я с обеда пришла. На улице бабье лето 1 день.
Хранитель Истины (393206)
Пью. Пью кофейный напиток Утро с чёрным хлебом....Похудеть надо. Утром взгромоздился на весы - едрёна вошшшь, лишних 5 кг....