Например пока мы лежим в могиле и ждем когда придет Иисус вторым пришествием играя в кости или+

в шахматы. Нам зачтется на Страшном суде выйгрыш у Судьбы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248343)
Блин, Мидвед, так мы уже выиграли, раз имеем возможность задать такой вопрос! А вот оставим ли свою бессмертную часть играть дальше, хоть уже и в иных формах, - эт как фишка ляжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233915)
Мы в сути программа пытающаяся осознать саму себя (набор программ на минеральном, клеточном и т.д., уровнях) и при лагах жалующаяся на программиста ) а если он не один )
Советник (4320)
Какие ещё шашки-шахматы? Покойник, он потому так и называется, что в покое пребывает.