Если секс начался в 7.40 - и продолжался 45 минут - утро хорошо началось?

ТВД на ГУРе полетела (((
Как я ехал - это отдельная сказка...
Гы... Дополнения читает только немногие... Или буквы незнакомые? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (188062)
Главное , доехал )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241217)
Нууу, это вообще отлично!!!! ))
лан чо))сил нет что ли)
Просветленный (586801)
Тут главное дело, шоб жена не спалила...
Опытный.
Наставник (75250)
итак постоянно на работу люди опаздывают, еще по 45 минут утреннего времени тратят на бессмысленное пыхтение! Я поражаюсь!
ну приспичило - раз-раз, пять минут и готово))
Наставник (29960)
Утро удалось))
Если долго долго долго, если долго долго долго, значит парень молодец, ну а девушке писец:
Верховный Наставник (169734)
Что такое ТДВ не понял, но то что на ГУРе, сочувствую, у меня насос ГУРа полетел, знаю что сие такое Хороший "секс" с утра
Наставник (46658)
Про дополнения как-то не совсем я поняла.... А вообще еще Пауло Коэльо написал про 11 минут....
Мудрец (11311)
заканчивается обычно нагоняем