Разве это справедливо. Вы столько знаете обо мне, а я о Вас ничего? Ну-ка, колитесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26308)
Я даже свои фотки в галерее выложила, можете посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408794)
А чего колоться-то? Я тоже уже всё выложила. Больше нечего)))
Наставник (26934)
Ничего не знаю, кроме что щука)
Мудрец (14865)
про меня уже все все знают)))
Наставник (58621)
Не, не, не - колоться не стану, и не просите )) А что Вам интересно обо мне? Я ж не знаю ))
Хранитель Истины (422618)
Спрашивай....)))))))))))
Верховный Наставник (239999)
Я знаю только то, что щуки не живут в морях и всё)))) всё честно
о моей семейной жизни все знають