Чево там, статистика говорит )? Нас женщин больше становится )? Мож уже, взамуш торопиться надо , пока последних не расхватали )?

Доброй Ночки , Милые мои )!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Ну если только ради статистики....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть расхватывают) взамуШ не хочу)
Хранитель Истины (330191)
Успеешь! говорят,скоро многожёнство разрешат, если демографическая ситуация не наладится.
Некоторые учёные говорят, что была когда-то подобная ситуация...и развились гермафродиты.
Не парьтесь, история ходит по кругу, у половины женщин опять вырастет ещё и мужской орган....и будет всем счастье.

Доброго.
Верховный Наставник (172318)
Торопиться можно.
Но не спеша... так будет вернее)

Доброй ночи) кофе будем сегодня пить?)) я только чай выпила...
Просветленный (509683)
Мужчины вымирают, особенно настоящие