Куда лучше навсегда уйти: в монастырь или в виртуальный мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В монастырь не каждому дано,нужно призвание Свыше,но полезно для Души,а сюда двери открыты всем:)Так что иди куда тебе проще войти:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
В реал.
Хранитель Истины (427236)
Ну мы здесь вроде как выбор сделали в пользу второго )
лучше на свободу, но сначала БАНК!!!
Мудрец (11972)
В настоящую жизнь. Правда, это труднее всего.
Наставник (94188)
Уж лучше тогда свалить на необитаемый остров - с подходящим для себя климатом - всё лучше для здоровья то....
Магистр (1133)
не в монастырь)