Представьте... Вы — психолог. И к Вам на приём пришла... Красная Шапочка. Жалуется, что не может по лесу спокойно ходить... Волки её жрут... просто стаями...)) Что ей посоветуете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30033)

Скромнее одеваться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получать удовольствие))))))))
Бонь,психолог у нас ты)))
Верховный Наставник (182640)
Пошлю к психиатору
Верховный Наставник (111345)
Купить чёрную шапку))))
Наставник (61880)
Перейти с галлюциногенных препаратов на водку...
-Это первая ступень... Главное - "Спустится с небес на землю..." сначала...
Хранитель Истины (317704)

Наставник (57451)
уж я ей насоветуюю что она из моей сторожки пол года выходить не будет ))))))))
Наставник (62717)
Ээээ... Для начала узнал бы адресок или телефон дилера...))) На всякий случай...
А ролевые игры ещё никто не отменял....))))
Верховный Наставник (133383)
Я не могу этого представить, вы знаете почему)))))
Верховный Наставник (205344)
Обратиться в адвокатскую контору "Бабушка Конституции".
Хранитель Истины (426966)
Не фиг по лесу одной ходить,пусть вдоль трассы идёт...волк на трассу не сунется
Хранитель Истины (390777)
Посоветую мышьяка в карманы насыпать - пусть эти гады отравляться. )))
Верховный Наставник (126256)
От фантазий - к делу!
Всегда найдётся какой-нибудь завалящийся волчишка! )))