А почему Квасьневский..Турчинов,Фарион..-все бывшие комсомольские функционеры были и наверняка

проводили в жизнь политику КПСС, строго спрашивая с рядовых членов организации ,если те проявляли уклон вправо или в национализм, а сейчас стали самыми ярыми националистами ? Значит это и есть приспособленцы и перевертыши в комсомоле и партии,которые подтачивали все годы советскую власть и всячески скрытно ей вредили? Если нет, то откуда такая ненависть взялась? На пустом месте она не возникает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Всё проще... наверняка они просто ничего больше не могут кроме как работать языками.
При СССР нужно было одна агитация, теперь платят за другую агитацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А бывшие КГБисты всегда имели друзей-богачей?
А наши то вообще цветник.....
Верховный Наставник (144270)
...и наверняка проводили в жизнь политику КПСС, НЕ строго спрашивая с рядовых членов организации ,если те проявляли уклон вправо или в национализм...
Полагаю что и тогда и теперь они больше думали о своем кармане чем о каких то судьбоносных решениях - как впрочем и остальная верхушка...
слишком много воды утекло чтобы спрашивать о той жизни
мы все из СССР
Мудрец (22192)
вы забыли назвать ещё Тимошенко. А в последние годы СССР в комсомол и партию шли только карьеристы