Что делать с паталогическим вруном?Человек постоянно обманыват и делает это во благо,как ему кажется

Не приятно быть постоянно в неведении. Постоянно попадается на обмане или просто умалчивает...Вот устала я от этого, честно. Тяжело постоянно что-то додумывать. Уже просто пропадает желание общаться. Каждое слово под подозрением! Это кошмар! Зачем постоянно обманывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а вот хз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так не общайся ...
да да я тоже не понимаю таких!!ужас какой!
Верховный Наставник (182640)
Я жила с таким)))
На вопрос "где ты выпил?" , ответил "в макдональдсе")
Лишь бы быстро)))