Какая вредная привычка так и осталась у Вас с самого детства?))) Может ногти грызёте или кашу манную из окна выкидываете?

Я вот с детства не сплю по ночам....))) И за едой люблю читать...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157429)
Кусаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покуриваю временами!
Верховный Наставник (180670)
Чашки разбиваю.
Наставник (61880)
Пью с детства...
Никак бросить не могу...
Наставник (27437)
волосы на пальчик наматываю,эт у меня с младенчества и по сей день))))

Приветик)))
Советник (4202)
Вот, точно) только я вместо книжки за едой теперь комп читаю)) И еще веточки с деревьев люблю погрызть)
Наставник (62717)
За едой тоже читаю... Или "ящик" смотрю.))) Во,косячить периодически так и не отучился...))))
Наставник (50783)
А я каждую неделю не сплю вообще, только в субботу и в воскресенье высыпаюсь, мне в пол седьмого вставать нужно в будние дни, а засыпаю я как раз только после 6 утра, 2 часа каждый вечер компенсированного сна, только сном это никак не назвать. Но чувствую себя хорошо, мне не привыкать.
Мудрец (22695)
Разговариваю и хожу во сне иногда)))Могу даже предметы перемещать и этим в детстве очень озадачивал родителей)))